Сколько будет стоить Dogecoin. Достигнет ли Dogecoin $1000?

На сегодняшний день биткойн стоит более 42 000 долларов за монету, а Ethereum стоит более 3000 долларов за один токен.

Я в Телеграмм Автор: Oleg Alabis Опытный криптоинвестор, сибарит и социопат. В прогнозах опирается на огромный пласт надежной информации. Последние переходы пользователей на сайт:

  • Горячий кошелек по сравнению с холодным
  • Зачем нужен паспорт в вебмани
  • wmz номер кошелька

Биткойн достиг отметки в 1000 долларов еще в ноябре 2011 года, а Ethereum — в январе 2018 года. Они, несомненно, являются крупными игроками, но как насчет Dogecoin? Может ли Dogecoin достичь 1000 долларов?

Прошло уже несколько лет, но он никогда не приближался к этой цифре. Почему бы нет? Это популярная монета, и с момента ее создания в 2013 году наблюдается впечатляющий рост, так почему же Dogecoin не может достичь аналогичных уровней?

ПАССИВНЫЙ ЗАРАБОТОК БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ

Поделитесь своим интернетом и зарабатывайте! Ваше устройство зарабатывает деньги когда оно подключено к Wi-Fi или мобильному интернету без вашего вмешательства. 5$ приветственный бонус за регистрацию!

Регистрация

История курса Dogecoin

Dogecoin был разработан инженерами-программистами Билли Маркусом и Джексоном Палмером еще в 2013 году.

Основанный на меме сиба-ину, он изначально задумывался как не более чем монета-шутка, но вскоре стал считаться серьезным соперником на рынке криптовалют, в немалой степени благодаря твиттер-размышлениям миллиардера Илона Маска.

Цена Dogecoin заметно выросла в 2021 году после серии твитов Илона Маска

Его цена оставалась довольно стабильной и ничем не примечательной до 2021 года, когда она внезапно начала стремительно расти. Большая часть этого увеличения была связана с серией твитов Илона Маска Dogecoin, а также с его монологом позже в том же году на SNL (Saturday Night Live), в котором он поддержал Dogecoin.

К маю 2021 года криптовалюта достигла исторического максимума почти в 0,69 доллара, что на 12 000% больше, чем в начале года.

Чтобы выразить это в реальном выражении, любой, кто купил Dogecoin на 1000 долларов в январе, имел бы Doge на 120 000 долларов к концу этого пятимесячного периода. Это темп роста в 100 раз выше, чем у Биткойна за тот же период времени.

Читайте также  Пополнение Яндекс.Деньги через оператора МТС

Однако не все было так гладко, поскольку в последние годы Dogecoin испытывал значительную волатильность. Тем не менее, с момента своего скромного начала эта монета добилась впечатляющих успехов с момента выхода на рынок криптовалют.

Курс догикоина по отношению к доллару

Если бы вы вложили 1000 долларов в Dogecoin в 2016 году, когда цена составляла всего 0,000227, вы бы получили ошеломляющую прибыль в размере 636 687 долларов по сегодняшним ценам. Возврат инвестиций более 63 000%.

Достигнет ли Dogecoin $1?

Кто-то может сделать вывод из его резкого роста цен в 2021 году, что инвестировать в Dogecoin не составляет труда. Ну не так быстро. Важно помнить, что большая часть этого всплеска была результатом твитов Элона Маска Dogecoin и его появления в SNL.

С тех пор цена значительно упала и на момент написания торгуется на более скромной отметке 0,14 доллара.

Dogecoin был близок к отметке в 1 доллар в 2021 году или, по крайней мере, ближе, чем когда-либо прежде, поэтому первый вопрос: достигнет ли Dogecoin 1 доллара? Это, конечно, возможно. Это потребует скачка цены более чем на 670%, что может показаться маловероятным, пока вы не примете во внимание стратосферный рост монеты в первой половине 2021 года.

Текущая рыночная капитализация Dogecoin составляет 16,5 миллиардов долларов, и если ее цена достигнет 1 доллара, она вырастет до 131 миллиарда долларов.

Чтобы дойти хотя бы до одного доллара, спрос на Dogecoin должен увеличиться. Прогнозировать цену Dogecoin, как и любой другой криптовалюты, сложно, но некоторые эксперты, в том числе основатель Dogecoin Билли Маркус, считают, что в какой-то момент она достигнет 1 доллара.

Достигнет ли dogecoin 10 долларов?

Шансы на то, что Dogecoin достигнет экспоненциального роста цен, ограничены его рыночной капитализацией и способом добычи.

В отличие от Биткойна, который ограничен 21 миллионом монет , для Dogecoin нет ограничений на выпуск. Каждый день добывается 10 000 dogecoins на блок по сравнению с 6,25 биткойна на блок. Это означает, что ежедневно добывается примерно 14,4 миллиона dogecoins.

Когда предложение биткойнов исчерпано и при соответствующем увеличении спроса, есть большая вероятность, что цены продолжат значительно расти. Чего нельзя сказать о Dogecoin, учитывая его бесконечный запас.

Биткойн против Dogecoin действительно не с чем сравнивать. Если бы Dogecoin достиг 10 долларов за монету, его рыночная капитализация превысила бы 1 триллион долларов, что больше, чем у любой другой криптовалюты, включая биткойн.

Читайте также  TVL Polkadot вырос более чем на 1000%

Итак, достигнет ли Dogecoin 10 долларов? Если Dogecoin испытает ралли, подобное тому, что наблюдалось в 2021 году, это может произойти ненадолго. Однако звезды должны снова сойтись в пользу Dogecoin.

Еще в 2021 году цены на несколько криптовалют росли. Пандемия была в самом разгаре, и некоторые люди застряли дома, впервые инвестируя в Dogecoin и другие криптовалюты. И, конечно же, были громкие одобрения от таких миллиардеров, как Илон Маск и Марк Кьюбан.

Марк Кьюбан — еще один известный предприниматель, рассказывающий о достоинствах Dogecoin

Достигнет ли Dogecoin 100 долларов?

Как высоко может подняться Dogecoin? Может ли он достичь 100 долларов? Ну, наверное, нет. Проблема снова в том, что надоедливая рыночная капитализация.

На каждый доллар увеличения стоимости Dogecoin рыночная капитализация увеличивается на 180 миллиардов долларов. Это означает, что в конечном итоге он составит более 18 триллионов долларов, что немного меньше, чем ВВП США, который составляет 21 триллион долларов, и больше, чем у Китая, который составляет 15 триллионов долларов.

Судя по прогнозам цен на Dogecoin, этот довольно верный. Для Dogecoin просто нереально достичь 100 долларов. Это так много денег, что сомнительно, что какая-либо криптовалютная биржа в любом случае сможет справиться с такой емкостью.

Прогнозы цен на Dogecoin также должны учитывать влияние владения монетами. В настоящее время существует один- единственный кошелек, в котором хранится примерно 23,08% всех когда- либо добытых Dogecoin на сумму более 4 миллиардов долларов по сегодняшним ценам, в то время как 50% существующих Dogecoin хранятся всего в 20 кошельках.

Это может ограничить потенциал роста монеты, поскольку люди опасаются, что, если эти кошельки будут продавать свои монеты сразу, это может снизить цену дожа.

Может ли Dogecoin достичь 1000 долларов?

По правде говоря, на вопрос, может ли Dogecoin достичь 1000 долларов, уже дан ответ. Это довольно категоричное нет. Если бы он поднялся так высоко, рыночная капитализация Dogecoin составила бы примерно 180 триллионов долларов, что более чем в два раза превышает ВВП каждой страны в мире, который составляет около 87 триллионов долларов.

Биткойн и Эфириум — единственные криптовалюты стоимостью более 1000 долларов (биткойн значительно больше), но, как мы видели, они совершенно разные животные по сравнению с Dogecoin.

Существует ряд причин их высокой стоимости, но спрос и предложение, вероятно, являются основным определяющим фактором. Предложение биткойнов зафиксировано на уровне 21 миллиона , и хотя Ethereum не имеет общего предела, его годовой предел составляет 18 миллионов ETH. Сравните это с выпуском Dogecoin в 5 миллиардов монет в год.

Читайте также  Механизм для раздвижной двери: как выбрать подходящую систему скольжения

Глядя на Биткойн против Dogecoin с инвестиционной точки зрения, встроенный дефицит Биткойна делает его идеальным для долгосрочного инвестирования или HODLing , как это известно.

Dogecoin не внушает такого же доверия, как долгосрочное средство сбережения. Тем не менее, это более дешевый вариант инвестиций с низкой комиссией за транзакции, а также более быстрым временем транзакций (в 10 раз быстрее, чем Биткойн).

Есть веские причины для инвестирования в Dogecoin, и у него определенно есть потенциал роста, по крайней мере, в краткосрочной перспективе. Однако вероятность того, что он достигнет значения в 1000 долларов, не говоря уже о цифрах, наблюдаемых Биткойном и Эфириумом, практически невозможна.

Прогнозы цены Dogecoin

Мы вряд ли увидим, что Dogecoin достигнет головокружительных высот мая 2021 года в ближайшее время, но с институциональным принятием, увеличением числа розничных продавцов, принимающих Dogecoin в качестве оплаты, а также поддержкой известных людей, будущее этой собаки выглядит радужным.

Долгосрочные прогнозы цен на Dogecoin различаются. Некоторые предполагают, что к 2025 году он может вырасти до 0,58 доллара , в то время как другие прогнозируют более скромные 0,19 доллара. В какой-то момент в следующем десятилетии шансы на то, что Dogecoin достигнет отметки в 1 доллар, высоки. Все, что сверх этого, вероятно, несбыточная мечта.

Проверьте свои знания, выбрав один из вариантов ответов

А как вы считаете кто больше инвестирует в криптовалюту мужчины или женщины?

Мужчины Женщины

По результатам независимых исследований портрет биткоин-инвестора выглядит следующим образом: 85 процентов инвесторов это мужчины, 15 процентов женщины. Не смотря на то что женщин в инвестировании не много, их присутствие в отрасли постоянно растет.

Более подробно вы можете прочесть в публикации:
Кто покупает Биткоины и зачем

Далее >>

Just tell us who you are to view your results !

Your first name : Your email address : I consent to having form collect my name and email!

Show my results >>

Please share this quiz to view your results .

Facebook   PLAY AGAIN !

Источник: wikidengi.ru

dokumentfilm